Sales Manager
Ervin Di Gleria

Quartier Generale Italia

Refrion S.r.l.

Vicolo Malvis, 1
33030 Flumignano di Talmassons (UD)
tel.: +39 0432 765533
sales@refrion.com

Responsabile Area Commerciale
Juri Taverna
Tel.: +39 (0)432 829139
cell. +39 342 1909653
juri.taverna@refrion.com

Germania

Refrion Deutschland GmbH

An der Bahn 51
23867 Sülfeld
tel.: +49 (0) 4537 7066055
deutschland@refrion.com

Responsabile Area Commerciale
Reinhard Grauting
cell.: +49 (0) 43537 7066055
reinhard.grauting@refrion.com

Svizzera

Refrion Schweiz GmbH

Tannackerstrasse 7
3073 Gümligen BE
tel.: +41 (0) 31 952 66 58
info.schweiz@refrion.com

Responsabile Area Commerciale
Felix Riedel
cell.: +41 (0) 31 952 66 58

Russia

Xchange RUS

29/2 corp. 2, of.317, Kozhuhovskiy pr-d
115432 Moscow
tel.: +7 (495) 585-11-89
info@refrion.ru

Responsabile Area Commerciale
in Russia, Bielarus,
Elena Sverchkova
cell.: +7 (495) 585-11-89
elena.sverchkova@refrion.ru

Francia


Responsabile Area Commerciale
Michael Loria
Mobile : 06 33 35 05 40
michael.loria@refrion.com

Farouk Bensalem
phone: 06 82 84 04 66
farouk.bensalem@refrion.com

Area Nord Ovest Europa

Belgio, Danimarca, Estonia, Finlandia, Islanda, Irlanda, Lettonia, Lituania, Norvegia, Olanda, Polonia, Portogallo, Spagna, Svezia, Regno Unito


Responsabile Area Commerciale
Emanuele Civello
tel.: +39 (0)432 829157
cell.: +39 348 4037696
emanuele.civello@refrion.com

Area Sud Est Europa e Asia

Albania, Armenia, Austria, Azerbaigian, Croazia, Bulgaria, Bosnia ed Erzegovina, Cipro, Georgia, Grecia, Ungheria, Kazakistan, Kosovo, Macedonia, Moldavia, Montenegro, Serbia, Repubblica Ceca, Romania, Slovacchia, Slovenia, Turchia, Ucraina, Uzbekistan


Responsabile Area Commerciale
Luca Ballestriero
tel.: +39 (0)432 829124
mobile: +39 342 8820694
luca.ballestriero@refrion.com

REFRION S.r.l. Vicolo Malvis, 1 - 33030 Flumignano di Talmassons (UD) - P.IVA 03094850231

DRY COOLER | GAMMA DRY COOLER