En contact avec l’équipe Réfrion

Nous sommes à votre disposition pour tout besoin, question ou demande de devis.

Contactez-nous via ce formulaire, vous y trouverez un personnel compétent et disponible prêt à vous répondre.

Refrion s.r.l.

Vicolo Malvis, 1
33030 Flumignano di Talmassons
Udine – ITALIA
T. +39 0432 765533
info@refrion.com

Administration:
account@refrion.com

Commercial:
sales@refrion.com

Bureau technique:
tech@refrion.com

Service et assistance:
service@refrion.com

Bureau de presse:
press@agenziaunidea.it

 

RMS Refrion Metal Sheet
www.rmssrl.com

Contactez-nous




    I confirm that I have read the Privacy Policy and agree to the processing of my personal data.
    I consent to direct marketing activities, including the sending of newsletters, as provided in the Privacy Policy.

    Zone commerciale

    Sales Manager

    Ervin Di Gleria
    ervin.digleria@refrion.com

    Italie

    Refrion S.r.l.

    Responsable de zone commerciale
    Juri Taverna
    T. +39 (0)432 829139
    M. +39 342 1909653
    juri.taverna@refrion.com

    Allemagne

    Refrion Deutschland GmbH

    An der Bahn 51
    23867 Sülfeld
    T. +49 (0) 4537 7066055
    deutschland@refrion.com

    Responsable de zone commerciale
    Reinhard Grauting
    M. +49 (0) 43537 7066055
    reinhard.grauting@refrion.com

    Suisse

    Refrion Schweiz GmbH

    Tannackerstrasse 7
    3073 Gümligen BE
    T. +41 (0) 31 952 66 58
    info.schweiz@refrion.com

    Responsable de zone commerciale
    Felix Riedel
    M. +41 (0) 31 952 66 58

    Russie

    REFRION RUS

    29/2 corp. 2, of.317, Kozhuhovskiy pr-d
    115432 Moscow
    tel.: +7 (495) 585-11-89
    info@refrion.ru

    Responsable de zone commerciale
    in Russia, Bielarus,
    Elena Sverchkova
    cell.: +7 (495) 585-11-89
    elena.sverchkova@refrion.ru

    France

    Responsable de zone commerciale

    Michael Loria
    M. 06 33 35 05 40
    michael.loria@refrion.com

     

    Europe du nord-ouest

    Belgique, Danemark, Estonie, Finlande, Islande, Irlande, Lettonie, Lituanie, Norvège, Hollande, Pologne, Portugal, Espagne, Suède, Royaume-Uni

    Responsable de zone commerciale

    Emanuele Civello
    tel.: +39 (0)432 829157
    cell.: +39 348 4037696
    emanuele.civello@refrion.com

     

    Europe du Sud-Est et Asie

    Albanie, Arménie, Autriche, Azerbaïdjan, Croatie, Bulgarie, Bosnie-Herzégovine, Chypre, Géorgie, Grèce, Hongrie, Kazakhstan, Kosovo, Macédoine, Moldavie, Monténégro, Serbie, République tchèque, Roumanie, Slovaquie, Slovénie, Turquie, Ukraine, Ouzbékistan

    Responsable de zone commerciale
    Luca Ballestriero
    tel.: +39 (0)432 829124
    mobile: +39 342 8820694
    luca.ballestriero@refrion.com