Kontaktieren Sie Refrion

Wir stehen Ihnen bei Bedarf, Fragen oder Angebotsanfragen gern zur Verfügung.

Kontaktieren Sie uns über dieses Formular 

Refrion Deutschland GmbH

Humboldtstrasse 3
60318 Frankfurt am Main
Deutschland

T. +49 (0) 45377066055
deutschland@refrion.com

 

Refrion Schweiz GmbH

Tannackerstrasse 7
3073 Gümligen BE

T. +41 (0) 31 952 66 58
info.schweiz@refrion.com

Kommerzielle Büro
Technisches Büro
Qualität
Human resources
Pressebüro
Service

Kontaktiere uns




    Ich bestätige, dass ich die Privacy Policy gelesen habe und der Verarbeitung meiner persönlichen Daten zustimme.
    Ich bin mit Direktmarketing-Aktivitäten einverstanden, einschließlich des Versendens von Newslettern, wie in den Datenschutzbestimmungen angegeben.

    Gewerbegebiet

    Sales Manager

    Ervin Di Gleria
    ervin.digleria@refrion.com

    Italien

    Refrion S.r.l.

    Gewerbegebietsleiter
    Juri Taverna
    T. +39 (0)432 829139
    M. +39 342 1909653
    juri.taverna@refrion.com

    Deutschland

    Refrion Deutschland GmbH

    An der Bahn 51
    23867 Sülfeld
    T. +49 (0) 4537 7066055
    deutschland@refrion.com

    Gewerbegebietsleiter
    Reinhard Grauting
    M. +49 (0) 43537 7066055
    reinhard.grauting@refrion.com

    Schweiz

    Refrion Schweiz GmbH

    Tannackerstrasse 7
    3073 Gümligen BE
    T. +41 (0) 31 952 66 58
    info.schweiz@refrion.com

    Gewerbegebietsleiter
    Felix Riedel
    M. +41 (0) 31 952 66 58

    Russland

    REFRION RUS

    29/2 corp. 2, of.317, Kozhuhovskiy pr-d
    115432 Moscow
    T. +7 (495) 585-11-89
    info@refrion.ru

    Gewerbegebietsleiter
    in Russland, Bielarus,
    Elena Sverchkova
    M. +7 (495) 585-11-89
    elena.sverchkova@refrion.ru

    Frankreich

    Gewerbegebietsleiter
    Michael Loria
    M. 06 33 35 05 40
    michael.loria@refrion.com

     

    Nordwesteuropa

    Belgien, Dänemark, Estland, Finnland, Island, Irland, Lettland, Litauen, Norwegen, Holland, Polen, Portugal, Spanien, Schweden, Vereinigtes Königreich

    Gewerbegebietsleiter
    Emanuele Civello
    T. +39 (0)432 829157
    M. +39 348 4037696
    emanuele.civello@refrion.com

     

    Südosteuropa und Asien

    Albanien, Armenien, Österreich, Aserbaidschan, Kroatien, Bulgarien, Bosnien und Herzegowina, Zypern, Georgien, Griechenland, Ungarn, Kasachstan, Kosovo, Mazedonien, Moldawien, Montenegro, Serbien, Tschechische Republik, Rumänien, Slowakei, Slowenien, Türkei, Ukraine, Usbekistan

    Gewerbegebietsleiter
    Luca Ballestriero
    T. +39 (0)432 829124
    M. +39 342 8820694
    luca.ballestriero@refrion.com